Газета Рабочая Балахна > Афиша > День города в Н. Новгороде Распечатать

День города в Н. Новгороде


18:37 7.09.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
10-11 сентября Нижний Новгород отметит свое 790-летие. Празднование будет проходить два дня.
В первый день состоятся традиционное празднование Дня нижегородской милиции, чествование молодоженов и театрализованное представление на площади Минина, в котором будет задействовано около 500 актеров. Сцены из истории города планируется показать под аккомпанемент Нижегородского симфонического оркестра.
11 сентября в музеях города пройдут Дни открытых дверей, в кинотеатрах – благотворительные показы. Празднование на пл. Минина начнется в 10 час. 30 мин. с открытия традиционных “Города мастеров” и выставки-ярмарки “Сладкий фестиваль”.
В программе праздника – конкурс-парад детских колясок и концерт школы-студии Аллы Духовой “Тодес”.
Это единственное “звездное” выступление. Вечером нижегородцев будут развлекать исключительно местные коллективы. Празднование завершится фейерверком в 21 час. 30 мин.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.