Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


22:28 24.08.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Украсть проще
14 августа из квартиры дома №29 на площади Советской был похищен фотоаппарат “Самсунг”. Это преступление совершила жительница микрорайона НиГРЭС, 1967 года рождения, работает продавцом, ранее не судима.

Переключились на велосипеды
В ночь на 15 августа похищен велосипед из коридора дома №3 на ул. Гагарина в п. Лукино. На следующую ночь исчез велосипед из подъезда дома №14 на ул. Садовой п. Гидроторф.

Похищены аккумуляторы
В ночь на 15 августа злоумышленники похитили два аккумулятора с иномарки, стоявшей у дома №2 в п. Совхозный.

Опасная девушка
16 августа у дома №26 на ул. Некрасова молодая особа похитила 6 тысяч рублей у жительницы Н. Новгорода. Грабеж совершила 22-летняя ранее судимая безработная балахнинка.

Молодой да ранний
Тем же путем пошел и неизвестный подросток. 18 августа на лестничной площадке дома №2 на ул. Р. Пискунова он ограбил пенсионерку, похитив у нее 2900 рублей.

Избил и ограбил
22 августа в 2 час. 45 мин. в дежурную часть поступило сообщение из ЦРБ. К медикам за помощью обратился 39-летний мужчина. У него открытый перелом костей носа, ушибы лица, ссадины и кровоподтеки туловища и конечностей. У избитого были похищены 500 рублей и сотовый телефон.
В совершении преступления подозревается ранее судимый мужчина, 1983 года рождения. Он проживает в одном микрорайоне с потерпевшим - на проспекте Дзержинского.

Выясняется состав преступления
21 августа в дежурную часть отдела МВД России по Балахнинскому району обратилась 22-летняя жительница города с заявлением, что в ночь на 21 августа ее изнасиловали в бытовом помещении сельхозпредприятия в п. Совхозный. Подозреваемый указан. Он приезжий, временно прописан в городе Бор.

Штаб отдела МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.