Газета Рабочая Балахна > Официально > Постановление правительства Нижегородской области "О запрете охоты в летне-осенний период 2011 года" Распечатать

Постановление правительства Нижегородской области "О запрете охоты в летне-осенний период 2011 года"


19:41 17.08.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
правительства Нижегородской области
от 10 августа 2011 года №603
О запрете охоты в летне-осенний
период 2011 года

В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 24 апреля 1995 года №52-ФЗ “О животном мире”, в целях сохранения и воспроизводства охотничьих ресурсов правительство Нижегородской области постановляет:
1. Запретить на территории Нижегородской области промысловую, любительскую и спортивную охоты на боровую, болотно-луговую, водоплавающую, степную и полевую дичь до снижения уровня пожарной опасности.
2. Аппарату правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области В.А. Лебедева.

Губернатор В.П. ШАНЦЕВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.