Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > “На дорогах дети!” Распечатать

“На дорогах дети!”


19:13 17.08.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
15 августа областным Управлением ГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области дан старт акции “На дорогах дети!”, которая проводится при поддержке правительства региона.
Акция призвана привлечь внимание нижегородцев к росту числа дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Всего за 7 месяцев 2011 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 296 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Пятеро детей погибло, 296 получили ранения.
В рамках акции каждый автовладелец может разместить специальный стикер на своем транспортном средстве. Все автомобили с наклеенным девизом “Водители! Внимание! На дорогах дети!” будут принимать участие в розыгрыше призов.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.