Газета Рабочая Балахна > Актуально > О почте расскажет SMS-ка Распечатать

О почте расскажет SMS-ка


14:17 13.08.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Нижегородцы начали получать SMS и Интернет-уведомления о поступлении в их адрес почтовой корреспонденции. Новая услуга предоставляется пользователям абонементных ящиков в Нижнем Новгороде. Получатели писем, периодических изданий и бандеролей могут сэкономить время, посещая отделение связи только в те дни, когда им приходит почта.
Новый сервис удобен для частных лиц и представителей коммерческих организаций, получающих корреспонденцию лишь несколько раз в неделю или месяц.
Услуга “SMS-информирование” оформляется на срок от месяца до года при заключении договора на аренду абонементного ящика. Пользователи сервисом получают уведомления о пришедшей корреспонденции в форме сообщения на сотовый телефон, а также, по их желанию, — письмом на адрес электронной почты.
Абонентская плата за “SMS-информирование” составляет 30 рублей в месяц для физических лиц и 50 рублей - для юридических.
Для справки: Абонементный почтовый ящик (сокращённо - а/я) - специальный ящик с запирающимися ячейками, предназначенный для сбора и временного хранения почтовой корреспонденции: писем, почтовых карточек, небольших бандеролей, периодических изданий и др. Располагается в отделении почтовой связи и имеет соответствующий номер, что обеспечивает большую надёжность и анонимность доставки.
Подробнее об услуге “SMS-информирование” можно узнать по телефону справочной службы Нижегородского филиала Почты России 8-800-555-21-51 (звонок бесплатный) или в отделе продаж почтовых услуг Нижегородского почтамта по телефону (831) 43707-60.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.