Газета Рабочая Балахна > Актуально > На защиту культуры Распечатать

На защиту культуры


19:45 12.08.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
На заседании городской Думы г. Балахны, прошедшем 11 августа, депутаты единогласно проголосовали за решение обратиться к губернатору Нижегородской области В.П. Шанцеву и председателю совета директоров ОАО “Волга” Ш.П. Бреусу с просьбой об оказании содействия в возобновлении деятельности ДК ОАО “Волга” или передаче здания в муниципальную собственность.

Также были приняты изменения в Правила землепользования и застройки на территории г. Балахны, согласно которым территориальная зона под такими объектами, как городской культурно-спортивный комплекс, районный Дом культуры, “Дом Москвы” и ДК ОАО “Волга”, отнесены к зоне культурно-общественного назначения. Из этого следует, что территория этих объектов должна использоваться строго по своему назначению.
Подробно об этом и других важных решениях Думы читайте в последующих номерах “РБ”.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.