Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Происшествия Распечатать

Происшествия


23:27 10.08.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Пожары в квартирах
4 и 5 августа в микрорайоне Правдинск произошло два небольших пожара. В обоих случаях площадь возгорания составила по одному квадратному метру.
4 августа в полдень, предположительно из-за детской шалости с огнем, загорелся балкон одной из квартир на проспекте Дзержинского.
Из-за короткого замыкания в электропроводке в восьмом часу вечера начался пожар в квартире на улице Фрунзе. Пожарные ликвидировали загорание за 10 минут.
В лесу и на торфяниках лесничества
Два пожара произошло в Лукинском и Козинском лесничествах. Первый пожар, начавшийся 1 августа, локализовали и ликвидировали в тот же день к 21 часу.
5 августа утром начался низовой пожар в Козинском лесничестве. Его полностью ликвидировали в течение дня. От огня в общей сложности пострадало 11 соток.
В п. Гидроторф 1 и 4 августа ликвидировали очаги загорания на двух торфяных валовых канавах. .
Обстановка на дорогах
5 августа автомобиль ВАЗ-2107 сбил мотоцикл. Происшествие произошло в 23 часа в Правдинске на ул. Космонавтов у дома №5. 28-летний водитель мотоцикла получил ссадины и ушибы.
6 и 7 августа бригады скорой помощи возили пострадавших в ЦРБ с трассы Н. Новгород-Иваново.
Водитель автобуса не виноват
В субботу около 15 часов на 48-м километре у д. Тре-стьяны столкнулись рейсовый автобус 108-го маршрута и грузовик “ГАЗ”.
Автобус только начинал движение от остановки, когда в него врезался грузовик, выехавший на перекресток от железнодорожного переезда. Три пассажира из рейсового автобуса №108 получили травмы разной степени тяжести.
В состоянии опьянения
В воскресенье в 6 часов утра на 11-м километре дороги Н. Новгород - Иваново в районе поселка Б. Козино столкнулись “Нива-Шевроле” и “ГАЗель”. Оба водителя получили травмы.
У пассажира грузовика переломы ног и позвоночника. У пассажира “Нивы” черепно-мозговая травма и алкогольное опьянение. И водитель легковушки тоже был пьян.

Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.