Газета Рабочая Балахна > Актуально > О совещании руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений Распечатать

О совещании руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений


18:30 8.08.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Администрация Балахнинского муниципального района сообщает, что 19 августа состоится совещание руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений по вопросу организации питания школьников.
Приглашаются организации, предприятия, индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие предоставить услуги по организации питания школьников. Руководителям предприятий, организаций предлагаем подготовить предложения, проекты и другую информацию по данному вопросу. Совещание состоится в 10 час. в актовом зале администрации района по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24. Заявки на участие в совещании принимаются управлением образования и молодежной политики в кабинете №405 с 11 августа по 17 августа с 8 до 12 час.
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону 6-56-69.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.