Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


20:03 3.08.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Подобрали ключи
В ночь на 25 июля неизвестные, подобрав ключи к входной двери, проникли в квартиру дома на ул. Космонавтов в п. Гидроторф и похитили изделия из золота.
Молодые да ранние
26 июля произошла кража на ул. Минина в Балахне. Злоумышленники проникли в дом и похитили сварочный аппарат, бензопилу и аккумулятор, принадлежавшие хозяину этого дома.
Как впоследствии выяснилось, кражу совершил молодой человек, 1988 года рождения, житель улицы Пожарского.
В ночь на 27 июля снова на ул. Минина был угнан автомобиль ГАЗ3307. На автомобиле решил “покататься” 18-летний парень с улицы Новой.
“Металлист”
В ночь на 27 июля с территории ОАО “Полиграфкартон” были похищены изделия из нержавейки. Металл украл мужчина, 1985 года рождения, житель ул. Д. Бедного.
Скутеры в цене
28 июля угнали скутер от дома 1/3 на проспекте Дзержинского. Это дело рук двух молодых людей, 1994 и 1995 годов рождения. Кстати, один из них является соседом потерпевшего. Еще один скутер был похищен в ночь на 31 июля. Неизвестные проломили крышу сарая на ул. “40 лет пионерской организации” и угнали японскую технику. Идет розыск.
Раскрыта кража золота
7 июня из квартиры дома на проспекте Дзержинского были похищены золотые изделия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 24-летний житель Н. Новгорода.
Административная практика
На прошлой неделе за появление в пьяном виде в общественных местах задержано 129 человек, выявлено девять водителей в нетрезвом состоянии.
Сумма штрафов за нарушение Правил дорожного движения составила 48 тысяч рублей.

Штаб отдела МВД по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.