Газета Рабочая Балахна > Губерния > Область ищет бренд Распечатать

Область ищет бренд


23:16 1.08.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Губернатор Валерий Павлинович Шанцев объявил конкурс на лучший символ региона. Идея провести конкурс появилась у губернатора после того, как главе области прислали в интернет-блог работы нижегородки Марии Пономаревой, представившей свое видение бренда Нижнего Новгорода.
В.П. Шанцев высоко оценил ее задумки и решил объявить творческое соревнование среди креативных нижегородцев на лучший символ региона, опубликовав информацию о конкурсе в “Живом Журнале”. Там же глава региона сформулировал основные пожелания к работам: “Бренд должен быть современным, изящным, легким, понятным, красивым. Как говорит современная молодежь, он должен “цеплять”. При этом он должен отражать историю, традиции нашей области: и культурные, и исторические, и архитектурные”.
Конкурс продлится с 28 июля по 15 августа и будет проходить открыто, итоги будут публиковать СМИ. Свои работы можно прислать на электронную почту оргкомитета конкурса: brand52@mail.ru.
Приглашаем наших читателей принять участие в конкурсе.

А. АНДРЕЕВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.