Газета Рабочая Балахна > Актуально > А.Ф. Табачников избран заместителем председателя Законодательного собрания Распечатать

А.Ф. Табачников избран заместителем председателя Законодательного собрания


12:35 30.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Соответствующее решение было принято 28 июля на заседании регионального парламента.
Ранее занимавший эту должность А.В. Вайнберг был избран 23 июня представителем от Законодательного собрания в Совете Федерации ФС РФ.
Александр Феликсович Табачников имеет значительный опыт законотворческой деятельности. Его лидерские, профессиональные качества позволяют решать самые серьёзные задачи.
А.Ф. Табачников родился в 1965 году в г. Горьком. Окончил Горьковский инженерно-строительный институт им. В.П. Чкалова по специальности инженер-строитель. До настоящего времени работал в должности заместителя генерального директора муниципального учреждения “Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде”.
В Законодательном собрании V созыва был заместителем председателя комитета по бюджету и налогам.

На снимке: А.Ф. Табачников.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.