Газета Рабочая Балахна > Актуально > Паровозик ждет юных путешественников. “Маленькая страна Лимпопо” откроется 6 августа Распечатать

Паровозик ждет юных путешественников. “Маленькая страна Лимпопо” откроется 6 августа


23:54 27.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В первую субботу августа распахнет свои двери “детский островок” развлечений – зоопарк “Маленькая страна Лимпопо”.



Уже сейчас городской парк на площади Советской не узнать. Он колоссально преобразился. Изначально руководство зоопарка планировало открытие на 30 июля, но, из-за того что по объективным причинам объект не был готов к сроку, дата открытия была перенесена.
Сейчас работа в парке “кипит”. Уже подвезены все аттракционы. Особое внимание горожан привлекает детский паровозик, который издалека напоминает большой разноцветный леденец. Первые жители зоопарка – птицы и звери – появятся в начале следующей недели.
- Открытие состоится 6 августа. Начало программы в 10 часов, - говорит директор “Маленькой страны Лимпопо” В.Г. Герасичкин. – Входной билет будет стоить 20 рублей как для детей, так и для взрослых. Для малышей до 3 лет, инвалидов I и II группы, а также для многодетных семей – вход свободный. Прокатиться на аттракционах можно будет за 30-40 рублей. В день рождения зоопарка будет играть духовой оркестр. Приглашаем всех балахнинских ребятишек и их родителей на этот яркий праздник!

А. БУЛЫГИНА
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.