Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Фотоконкурс “Радость моя!” Распечатать

Фотоконкурс “Радость моя!”


18:04 22.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ

Целый день могу купаться!


Нашей дочке Алисе 28 июля исполняется два годика. Алиса очень любит лето, так как просто обожает купаться.
И поэтому, когда ей разрешили зайти в воду, – счастью не было предела! Да, помимо того, что она сама - мамина радость, водичка – это ее пока самая большая радость!



Сияет солнце на пруду,
А я сиять так не могу.
Зато умею улыбаться
И целый день могу купаться!


Мама Татьяна ЛУКИНА

Дорогие читатели!
Лето – горячая пора не только потому, что погода стоит жаркая. Летом у всех появляется много новых хлопот: кто-то отправляется в поездку, кто-то проводит активный отдых на природе, устраивает отдых детей, а кто-то не покладая рук ухаживает за своими урожайными грядками.
И тем не менее, дорогие читатели, вы находите время для “Рабочей Балахны”. Мы очень рады, что вы участвуете в нашем фотоконкурсе. Многие, приходя в редакцию, говорят: “Мы давно ждали такой конкурс, очень хорошо, что “РБ” объявила его. Сразу решили принять участие. Видеть веселые, красивые снимки детей – это действительно радость!” Спасибо всем, кто уже откликнулся! Ждем новые интересные фотографии. Победители, приславшие самые интересные снимки, получат ценные подарки!
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.