Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > В водоемах нашего города с начала этого года утонули семь человек Распечатать

В водоемах нашего города с начала этого года утонули семь человек


17:26 22.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Счет печальной статистике открылся в мае. В июле утонули уже четыре человека.
6 июля на Теплой речке на ул. Елизарова утонул молодой человек, 1992 года рождения. 13 и 15 июля в одном и том же месте – в водоеме на ул. Волжский рейд - были найдены два тела. Труп мужчины, 1988 г. рождения, был вытащен рыбаком, который зацепил тело спиннингом. Другой мужчина, 1985 г. рождения, утонул предположительно еще 11 июля. В этом случае труп через несколько дней всплыл сам. В ОВД пояснили, что в обеих ситуациях имеет место несчастный случай – люди утонули при купании.
19 июля на Теплой речке около моста на ул. Елизарова был обнаружен труп утонувшего мужчины. Его возраст около 50 лет. Вероятно, утонул он 18 июля, и причиной трагедии стало то, что мужчина был в нетрезвом состоянии, он постоянно злоупотреблял спиртным.
Спасатели обращают внимание балахнинцев и гостей города, что вода в водоемах прогрелась только сверху. В нижних слоях она по-прежнему холодная. Не теряйте бдительности, не купайтесь в нетрезвом состоянии и уж тем более не ныряйте, берегите себя и своих близких.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.