Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Скутеристы в зоне риска Распечатать

Скутеристы в зоне риска


23:08 20.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
14 июля около часа дня на ул. Дзержинского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием скутера. Водитель “Мерседеса”, выезжая на главную дорогу, не пропустил скутер. В результате произошло столкновение. Пострадал пассажир скутера – подросток 1996 года рождения.

16 июля около четырех часов дня на перекрестке ул. Фрунзе и Цветного бульвара в Правдинске столкнулись “Шевроле-Ланос” и ВАЗ-2199. Водитель иномарки – житель г. Павлово, двигаясь по Цветному бульвару, при выезде на перекресток не обратил внимания на знак “Уступи дорогу”. В это время по ул. Фрунзе двигалось отечественное авто.
ДТП обошлось без телесных повреждений участников.

18 июля около половины шестого вечера на ул. Некрасова водитель мопеда, выезжая с прилегающей территории, столкнулся с автобусом, который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель мопеда получил серьезные травмы головы и сейчас находится в больнице.


Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.