Газета Рабочая Балахна > Спорт > В лидирующей группе Распечатать

В лидирующей группе

Очередной матч первенства области по футболу балахнинская “Энергия-ФОК” провела на выезде. Играли с командой “Труд” (п. Сосновское).
День выдался жаркий, да и дорога не близкая. Но, несмотря на определенные трудности, наши футболисты выиграли со счетом 5:3.
В первом тайме балахнинцы сразу пропустили два гола, которые затем отыграли. Мячи в ворота противника отправили Стас Павлов и Артем Редкозубов. В начале второго тайма Алексей Чеголин выводит команду вперед, забивая очередной гол. Четвертый и пятый победный мячи на счету Олега Смирнова и Алексея Хижняка.
По итогам проведенных матчей на счету “Энергии-ФОК” 22 очка, команда находится в лидирующей группе.
20 июля всех болельщиков приглашают на стадион “Энергия” (мкр. НиГРЭС) поддержать нашу команду. Начало матча в 18 часов. Балахнинцы принимают нижегородскую команду “НН-4-НИК-ДЮСШ”.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.