Газета Рабочая Балахна > Образование > Яркие краски лета Распечатать

Яркие краски лета


22:40 18.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Центре внешкольной работы прошёл районный конкурс отрядных вожатых “Лето2011”, который стал настоящим праздником для всех участников и зрителей. В конкурсе приняли участие восемь вожатых, работающих в пришкольных лагерях, - Айнура Фейзиева (шк. №4), Феликс Карташов (шк. №6), Соня Беспалова (шк. №9), Наташа Киселёва (шк. №11), Женя Арепьева (шк. №12), Катя Зинина (шк. №14), Алена Перфилова (шк. №18), Люба Беляева (Липовская школа).



Вожатые продемонстрировали свои творческие способности, умение взаимодействовать с детьми при выступлении с группой поддержки на тему “Я и мой отряд”. Участники использовали музыкальное оформление, электронные презентации, некоторые исполняли танцевальные номера. Очень эффектно и красиво смотрелись группы поддержки ребят в костюмах с отличительными знаками.
Также вожатых ждал конкурс–экспромт, в ходе которого они блеснули своей находчивостью и сообразительностью. Еще больше сплотиться и поднять настроение всем участникам помогли игры, которые проводили с детьми отрядные вожатые, пока жюри подводило итоги.
Перед членами жюри стояла непростая задача, потому что все конкурсанты выступали очень хорошо. По итогам конкурса третье место заняла С. Беспалова, второе место – Е. Зинина, а первое место разделили два участника – А. Фейзиева и Ф. Карташов.
Мы благодарим всех за участие в конкурсе отрядных вожатых “Лето – 2011” и желаем дальнейших успехов, новых побед и открытий, веселых каникул и солнечных, теплых летних дней!

Е. БАРАНОВА, зав. отделом ЦВР
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.