Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Крышу восстановили Распечатать

Крышу восстановили


22:37 18.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В марте этого года на наш дом №8 в пер. Ленина в буквальном смысле обрушилось несчастье - на одной половине дома рухнула крыша. Мы обратились в администрацию города и управление ЖКХ и КС нашего района. Комиссия при осмотре рухнувшей крыши выяснила, что на чердаке не было некоторых частей стропильной системы. В нашем доме некоторое время проживала молодая семья, которая и использовала стропила в качестве дров. Никакие наши замечания на них не действовали. Из-за такой наглости и безалаберности мы и пострадали – остались в холодное время с дырой в крыше, перекошенными потолками и полом. Хорошо еще, что никто не погиб и не получил травм.
Сейчас все это вспоминается, как кошмарный сон. Разрушения восстановлены. И все это сделано благодаря неравнодушным людям, которые не остались безучастны к нашей беде.
Мы, жители дома №8 в пер. Ленина, благодарим за поддержку и помощь в восстановлении крыши главу администрации г. Балахны А.А. Мочнева, его заместителя Д.В. Валатина, директора управления ЖКХ и КС, депутата городской Думы Балахны А.В. Платонова и генерального директора строительной фирмы “Жилремстрой” С.Г. Вайнберга.

Жители дома
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.