Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


21:19 15.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Драка с поножовщиной
6 июля в 2 часа 5 мин. ночи в приемный покой ЦРБ были доставлены двое 20-летних балахнинцев с ножевыми ранениями. У одного из них - жителя ул. Нахимова - было проникающее ножевое ранение в область живота; у второго, проживающего на ул. Бабушкина, – колото-резаная рана поясничной области. Со слов потерпевших, телесные повреждения они получили в ходе драки с неизвестными лицами возле дома №6 на ул. Р. Люксембург г. Балахны. Ведется поиск злодеев с ножом.

Ночные улицы опасны
Нападению ночного злоумышленника подвергся 35-летний житель Правдинска. Около трех часов возле дома №4 на ул. Чапаева неизвестный отобрал у него сумку с деньгами в сумме 18 тыс. 200 руб. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Ни денег, ни документов
9 июля женскую сумку украли прямо из квартиры дома №1 на ул. Свободы. Пострадала в результате этой кражи гостья нашего города – 26-летняя жительница г. Чкаловска. Денег в сумке было немного – всего 500 руб., но там находились также и документы.

Прошли сквозь стену
Хозяйка гаража на ул. Ефременко в Правдинске не посещала свое строение с 27 июня по 10 июля. За это время в гараж успели наведаться воры. Женщину ждал очень неприятный сюрприз, поскольку злоумышленники не только похитили ее имущество, но и проломили стену гаража.

Первый криминальный опыт
На прошлой неделе сотрудники отдела МВД РФ по Балахнинскому району раскрыли ранее совершенную кражу. Еще в начале мая пенсионерка из Балахны обнаружила, что ее садовый домик в садоводческом обществе №1 ОАО “Волга” разграблен. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 27-летний ранее не судимый безработный.

По информации штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району

Утонули брат и сестра
Это произошло на озере в Автозаводском районе Н. Новгорода. 16-летний парень пришел купаться с 11-летней сестренкой. Неожиданно девочка стала тонуть. Брат пытался спасти ее, но безуспешно – оба они утонули. Помочь подросткам было некому. Лишь несколько часов спустя кто-то заметил оставленную на берегу одежду, тогда и выяснилось, что произошел трагический случай.
Вообще, с начала купального сезона в водоемах Нижегородской области утонули уже 32 человека.

(По материалам СМИ).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.