Газета Рабочая Балахна > Спорт > Двенадцатый победный Распечатать

Двенадцатый победный


21:16 15.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
9 июля балахнинская “Энергия-ФОК” принимала у себя на стадионе “Энергия” (НиГРЭС) одну из сильнейших нижегородских команд “БЦР-Открытие”. Борьба за победу в 12-м туре первенства области по футболу развернулась нешуточная. По словам болельщиков, игра была очень жесткая.
Первый тайм балахнинцы завершили со счетом 0:1 не в свою пользу. Но затем собрались с силами и начали активно атаковать ворота противника. Результат – четыре победных гола, которые забили Артем Редкозубов, Александр Тишин, Николай Мартынов и Евгений Леонов. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля – балахнинцев. После 12-го тура на счету “Энергии-ФОК” было 19 очков, команда поднялась в лидирующую группу турнирной таблицы.
16 июля балахнинцы играют на выезде с командой “Труд” (р.п. Сосновское). А в среду 20 июля болельщиков вновь приглашают на стадион “Энергия” поддержать нашу команду. Начало матча в 18 часов. “Энергия-ФОК” проведет игру с футболистами команды “Н.Новгород-4-НИК-ДЮСШ”.

А. МАХОНИНА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.