Газета Рабочая Балахна > Образование > Познакомились с “Коммунальщиком” Распечатать

Познакомились с “Коммунальщиком”


21:11 15.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ежегодно учащиеся межшкольного учебного комбината встречаются с представителями организаций и предприятий и узнают об особенностях их работы.
В этом учебном году наши ребята встретились с инженером по кадрам и военному учету ООО “Коммунальщик” Т.М. Былининой. Она рассказала, как работает это предприятие по обслуживанию жилого фронда мкр. Правдинск, познакомила с системой совместной работы с Центром занятости населения по организации и проведению временного трудоустройства несовершеннолетних в летний период, в том числе с программой по организации стажировки выпускников образовательных учреждений в целях приобретения опыта. Татьяна Михайловна обратила особое внимание на тот факт, что сейчас необходимо каждому дорожить своим рабочим местом и относиться к любому порученному делу с большой ответственностью.

О. ТИХОНОВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.