Газета Рабочая Балахна > Официально > О внесении изменений в структуру и штатное расписание аппарата Земского собрания Распечатать

О внесении изменений в структуру и штатное расписание аппарата Земского собрания


22:54 13.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
РЕШЕНИЕ
Земского собрания Балахнинского муниципального района
Нижегородской области от 27 апреля 2011 года №222
О внесении изменений в структуру и штатное расписание аппарата
Земского собрания Балахнинского муниципального района

В целях приведения нормативной правовой базы в соответствие с Законом Нижегородской области от 03.08.2007г. №99-З “О муниципальной службе в Нижегородской области”, Законом Нижегородской области от 03.10.2008г. №133-З “О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Нижегородской области”, руководствуясь ст. ст. 20, 26, 40 Устава Балахнинского муниципального района, ст. ст. 6, 57 Регламента Земского собрания, Земское собрание РЕШИЛО:
1. Внести изменения в структуру аппарата Земского собрания Балахнинского муниципального района, изложив его в редакции согласно приложению 1.
2. Внести изменения в штатное расписание аппарата Земского собрания Балахнинского муниципального района, утвердив его в редакции согласно приложению 2.
3. Внести изменения в Положение об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности в Балахнинском муниципальном районе, утвержденное решением Земского собрания от 30.10.2007г. №408, изложив его пункт 3.1.2 в следующей редакции: “3.1.2. Лицу, замещающему муниципальную должность заместителя председателя Земского собрания на постоянной основе, устанавливается надбавка за особые условия работы в размере 100% ежемесячного денежного вознаграждения.
4. Признать утратившими силу пункты 1 и 2 решения Земского собрания от 30.10.2007г. №408.
5. Настоящее решение Земского собрания вступает в силу со дня его принятия.

Глава местного самоуправления Н.М. ФЕДОРОВ


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.