Газета Рабочая Балахна > Земляки > Сплачивают и семья, и работа Распечатать

Сплачивают и семья, и работа


23:52 11.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Знакомьтесь, это супруги САМСОНОВЫ – Леонид Николаевич и Светлана Владимировна (на фото слева) и ЗЕЛОВЫ – Наталья Валентиновна и Евгений Вениаминович.



Каждую из этих семейных пар объединяют не только радости и тяготы домашних дел, но и профессиональные интересы. Дело в том, что и Самсоновы, и Зеловы - сотрудники отдела МВД России по Балахнинскому району. Леонид Николаевич работает инспектором по исполнению административного законодательства отдельного взвода ДПС, его супруга Светлана Владимировна – старший инспектор штаба. Оба имеют звание майора милиции.
Познакомились Самсоновы еще в детстве, учились в одной школе. Со временем дружба переросла в настоящие чувства. Знаменательным для молодых стал 1989 год, тогда Самсоновы зарегистрировали свои отношения.
В милиции они с 1994 года. За это время заслужили уважение и признательность коллег.
Леонид Николаевич и Светлана Владимировна воспитывают двоих детей. Дочь учится в медицинской академии, сын - школьник. По словам С.В. Самсоновой, ее мужу свойственны такие важные качества, как доброта и хозяйственность.
Евгений Вениаминович Зелов – командир отдельного взвода ДПС, майор милиции. Он окончил университет имени Н.И. Лобачевского по специальности юриспруденция и служит с 1988 года. Его супруга Наталья Валентиновна с 2004 года - главный бухгалтер в отделе внутренних дел и имеет звание старшего лейтенанта. Поженились Зеловы 20 сентября 2003 года. Свободное время супруги любят проводить вместе с друзьями, общаться и выезжать отдыхать на природу. Отпуск Зеловы стараются проводить на море.

Несмотря на сложившееся мнение, что работать вместе жене и мужу очень сложно и это часто приводит к конфликтам и разногласиям, и Самсоновы, и Зеловы с этим не согласны.
- Мы работаем в одном коллективе, но в разных подразделениях. У каждого свои обязанности, поэтому работа никак не мешает нашему семейному счастью, - говорят супруги.

А. БУЛЫГИНА
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.