Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 10 июля – День российской почты Распечатать

10 июля – День российской почты


00:42 10.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
От души поздравляю вас с Днем российской почты! За свою многовековую историю ваша служба прошла большой и славный путь, став неотъемлемым звеном нашей жизни.
Сегодня этот один из старейших видов связи по-прежнему остается самым общедоступным и востребованным, надежным средством общения людей, разделенных границами и расстояниями.
Профессионализм специалистов, ответственность, уважительное отношение к клиентам позволяют успешно решать поставленные задачи – внедрять инновационные технологии, постоянно совершенствовать качество работы, предоставляя широкий спектр традиционных и новых услуг. Слова особой благодарности хочется сказать ветеранам, чья преданность своему делу является примером для молодых коллег.
Примите сердечную признательность за добросовестный труд и искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма и осуществления всех намеченных планов на благо Нижегородской области и России!

Губернатор Нижегородской области
В.П.ШАНЦЕВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.