Газета Рабочая Балахна > Образование > Поздравили выпускников Распечатать

Поздравили выпускников


00:17 9.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
30 июня состоялось вручение дипломов выпускникам Балахнинского колледжа - НИЯУ МИФИ по основным техническим специальностям. Торжественное собрание прошло в актовом зале колледжа. Поздравил ребят с окончанием учебы заместитель главы администрации города Д.В. Валатин. Отличникам учебы, которые получили “красные” дипломы, помощник депутата областного Законодательного собрания А.Г. Шаронова А.П. Капустин вручил памятные подарки. Официальной телеграммой поздравили ребят и депутаты Государственной Думы РФ А.Е. Хинштейн и Р.В. Антонов. Выпускникам желали удачи и успехов в трудоустройстве и дальнейшей жизни.
В этот день дипломы об окончании колледжа получили 162 специалиста по вычислительным машинам, электро- и теплоэнергетике, технологии машиностроения. 85 процентов выпускников уже трудоустроены на промышленные предприятия города и области. Некоторые студенты призваны на службу в армию.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.