Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Электроснабжение восстановлено Распечатать

Электроснабжение восстановлено


20:32 6.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Последствия грозы, которая случилась в воскресенье, коммунальные службы и энергетики устраняли еще в понедельник и во вторник.
Специалисты ООО “Благоустройство” распиливали упавшие и сломавшиеся деревья, вывозили “порубочные остатки”. Ежедневно в городе работали четыре бригады.



По данным единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС), в понедельник было полностью восстановлено электроснабжение в больницах и детских садах, многоквартирных домах Балахны, а также в пос. “1-е Мая”.
Утром во вторник еще было отключено от электроснабжения 320 домов в городе на ул. Пушкина, Ленина, Энгельса, пр. Революции и других; в основном, на улицах частного сектора.



Серьезные повреждения линий электропередач были зафиксированы в районе Змеиного болота. Но к середине дня во вторник работы по восстановлению уже завершились. Также во вторник, по сообщению ЕДДС, было налажено электроснабжение во всех домах Балахны.

А. МАХОНИНА
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.