Газета Рабочая Балахна > Актуально > Две платежки за ЖКУ Распечатать

Две платежки за ЖКУ


00:03 5.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 1 июля на территории г. Балахны начинает свою работу филиал крупного расчётного центра ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ООО «ЕРКЦ», г. Дзержинск).
ООО «ЕРКЦ» по договору с МУП «Теплоэнерго» будет рассылать балахнинцам и жителям п. Гидроторф платёжные документы за отопление и горячее водоснабжение. То есть, с июля 2011 года население за эти виды услуг будет платить отдельно и получать не одну, а две квитанции на оплату ЖКУ.
ООО «ЕРКЦ» имеет собственную абонентскую службу, осуществляющую приём и консультирование жителей, кассу, телефонный справочный центр. Абонентская служба филиала ООО «ЕРКЦ» будет располагаться в г. Балахна по адресу: ул. Горького, д. 1. Режим работы - с 9 до 18 час., в пятницу - с 9 до 17 час., суббота и воскресенье – выходные.
Информация о местах оплаты квитанций по отоплению и горячему водоснабжению, а также номера телефонов, по которым население сможет передать показания приборов учёта и получить иную информацию, будут указаны в квитанции.

МУП «Теплоэнерго»
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.