Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Фотоконкурс “Радость моя!” Распечатать

Фотоконкурс “Радость моя!”


01:12 2.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
Сегодня “Рабочая Балахна” начинает новый фотоконкурс. Он посвящен детям, летнему отдыху, красивым семейным праздникам. Мы назвали его “Радость моя!”, ведь с этими словами взрослые так часто обращаются к своим малышам.
Мы приглашаем вас принять участие в нашем фотоконкурсе! Присылайте, приносите в редакцию или отправляйте по электронной почте фотографии малышей-дошкольников и ребят младшего школьного возраста. Сопровождайте их интересными подписями, короткими рассказами о ребенке. И пусть в вашей жизни будет больше ярких праздников, добра и любви! Победители фотоконкурса получат ценные подарки.
Адрес редакции: 606400, г. Балахна, ул. Бабушкина, д. 18; эл. почта: gazeta@rabbal.ru. Фотографии обязательно сопроводить контактной информацией (тел. автора).

“Сказочный тортик!”


24 июня нашей дочке – Анютке - исполнилось два годика. Самым вкусным подарком на дне рождения стал шоколадный торт, на котором были сказочные персонажи: колобок, лиса, медведи, цыплята.
Не дождавшись чая, дочка принялась за угощение. Снимок мы назвали “Вкусный тортик, так и просится Анютке в ротик”.



Семья ЖУКОВЫХ, Андрей и Оксана

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.