Газета Рабочая Балахна > Официально > Об отмене постановления “Об установлении на территории Балахнинского района особого противопожарного режима” Распечатать

Об отмене постановления “Об установлении на территории Балахнинского района особого противопожарного режима”


01:07 2.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Балахнинского муниципального
района Нижегородской области от 28.06.2011г. №176
Об отмене постановления администрации
Балахнинского муниципального района
“Об установлении на территории
Балахнинского муниципального района
особого противопожарного режима”

В соответствии с постановлением правительства Нижегородской области от 09 июня 2011 года №439 “О внесении изменений в постановление правительства Нижегородской области от 28 апреля 2011 года №313” и в связи с наступлением I- II класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды на территории Балахнинского муниципального района, руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района, администрация района постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление администрации района от 04 мая 2011года №139 “Об установлении на территории Балахнинского муниципального района особого противопожарного режима”.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете “Рабочая Балахна”.
3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по ЖКХ А.Н. Левковича.

Глава администрации Н.В. ШИЛЬНОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.