Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Лучший экипаж Распечатать

Лучший экипаж


21:33 1.07.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Несмотря на жару работа инспекторов ДПС ОГИБДД идет в обычном режиме. Экипаж старшего лейтенанта С.А. Каткова свои обязанности выполняет на высоком профессиональном уровне.
Две недели назад инспекторы ОГИБДД работали в ночное время, а их дежурство длится 12 часов. В лесном массиве за городом, недалеко от дороги, инспекторы увидели зарево.



Экипаж в составе С.А. Каткова, Д.Н. Жаворонкова и М.П. Зиничева решил установить, кто же ночью в лесу, тем более в пожароопасный период, решил погреться у костра. Используя профессиональные навыки, офицеры блокировали группу, состоящую из пяти человек. Оказалось, что мужчины обжигали на костре электрический кабель, который впоследствии хотели сдать как цветной металл. Любители халявы похитили его с ООО “Балкум”. Сейчас идет следствие, похитителей накажут. Так экипаж ДПС раскрыл хищение по “горячим” следам. Таких офицеров, верных своему служебному долгу, в Балахнинском ОГИБДД большинство.


В. МАРУНИН
На снимке: инспектор ОГИБДД старший лейтенант милиции С.А. Катков (слева) и его напарник лейтенант милиции М.П. Зиничев.
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.