Газета Рабочая Балахна > Афиша > В кругу семьи Распечатать

В кругу семьи


21:45 29.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Министерством социальной политики Нижегородской области проводится областной конкурс детского рисунка и сочинения “В кругу семьи” среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на воспитание в семьи.

“Лучшее сочинение на тему “В кругу семьи”
1 группа: 5-7 лет
2 группа: 8-11 лет
3 группа: 12-15 лет.

“Лучший рисунок на тему “В кругу семьи”
1 группа: 5-7 лет
2 группа: 8-11 лет
3 группа: 12-15 лет.

Первый этап: районный. Он пройдет 20 августа 2011 года.
На нем управлением социальной защиты населения Балахнинского района проводится прием, оценка и отбор конкурсных работ для участия в областном этапе конкурса.
От каждого участника принимается не более одного рисунка и одного сочинения. Второй этап, областной, будет проходить с 1 по 15 сентября 2011 года. В рамках заключительного этапа определяются победители по всем номинациям в каждой возрастной группе.

УВАЖАЕМЫЕ УСЫНОВИТЕЛИ, ОПЕКУНЫ, ПРИЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ!
Просим вас привлечь детей, переданных на воспитание в ваши семьи, к участию в конкурсе. Информацию о требованиях к содержанию и оформлению работ можно получить в управлении социальной защиты населения Балахнинского района (г. Балахна, ул. Свердлова, д. 30, каб. 22, телефон для справок: 6-74-29).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.