Газета Рабочая Балахна > Культура > Веселились от души Распечатать

Веселились от души


21:45 29.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Традиционно первыми приняли участие в конкурсе на лучшую организацию праздника “День поселения (города, посёлка, деревни)” жители поселка Большое Козино. С праздником жителей и гостей поздравляли глава администрации посёлка Б. Козино Д.А. Скоробогатов, глава местного самоуправления Е.Е. Шпагин, представители районной администрации.
Много добрых слов звучало на празднике в адрес жителей посёлка. Много дипломов и благодарственных писем было вручено самым достойным из них. “Долгожители”, “Золотая свадьба”, “Многодетные семьи”, “Патронатные семьи” - вот лишь некоторые номинации праздника. Не остались без поощрения и самые юные жители посёлка, отмеченные в номинации “Наше будущее”. Среди них – спортсмены и талантливая молодёжь Дома культуры “Возрождение”. За многолетнюю работу и пропаганду народного творчества был отмечен коллектив хора “Горьковчанка”.
Продолжилось мероприятие большим праздничным концертом “Россия и Козино – понятие одно!”, в котором приняли участие все творческие коллективы Дома культуры “Возрождение”.
Интересной и захватывающей стала для детей игровая программа “Космический вояж!”. Ребята смогли попробовать себя в роли космонавтов и отправиться на неизвестную планету, где и познакомились с настоящими инопланетянами, оказавшимися весьма доброжелательными. В конце программы все участники получили памятные призы и подарки.
“Фабрика звёзд” - так называлась песенно-развлекательная программа для тех, кому за... Взрослое поколение своей музыкой порадовал ансамбль “Времена года”, дав возможность не только потанцевать и послушать любимые хиты, но и спеть их вместе с музыкантами под живой аккомпанемент.
На “ура!” прошёл конкурс “Мисс и мистер Козино”, собрав огромное количество желающих поучаствовать и просто посмотреть, поболеть за участников. Самой эффектной стала пара - Валентина Ивановна Милова и Сергей Геннадьевич Горев. От желающих сфотографироваться с победителями не было отбоя!
Праздник закончился улётной дискотекой. Молодёжь посёлка в этом году радовали шоу - группы “Бит Бокс” и “Звёзды дискотек”.

Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.