Газета Рабочая Балахна > Культура > Дорогу молодым! Распечатать

Дорогу молодым!


00:14 25.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В июне состоялось подведение итогов традиционного районного конкурса “Юный журналист”.
В состав жюри вошли заместитель главы администрации района В.И. Блинков, журналисты газет “Рабочая Балахна” и “Время Волги”, а также редактор “Молодых ветров” Е.Г. Максимушкина.



Диплом за 1 место был вручен Дарье Котоминой, за второе - Михаилу Святкину, за третье - Андрею Батарину. Кроме дипломов финалисты конкурса получили денежные премии.
За активное творческое участие и помощь в создании и выпуске “Молодых ветров” награждены Алена Чиркова, Марина Коновалова и Наталья Цидова. “Время Волги” отметило персональным подарком за рубрику “Детский лепет” Марину Коновалову. Ей вручили диплом и мягкую игрушку, которую сделали дети. В.И. Блинков поздравил победителей и призеров, пожелал дальнейших творческих успехов и острого пера.
Главный редактор “РБ” А.Е. Куваев присоединился к поздравлениям и отметил, что в редакции всегда рады видеть талантливых авторов и выразил готовность публиковать интересные материалы молодых журналистов.

А. МАХОНИНА
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.