Газета Рабочая Балахна > Земляки > В лучших традициях Распечатать

В лучших традициях


22:19 17.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Елена Витальевна КЛЮЕВА (на фото слева) и Татьяна Николаевна ЮРКОВА – врачи-терапевты Балахнинской городской поликлиники. Елена Витальевна обслуживает большой участок – улицы Ленина, Герцена, Рязанова и другие.



Она 12 лет назад пришла работать в поликлинику после окончания Нижегородской медицинской академии и заменила свою маму, известного в Балахне терапевта Зою Николаевну Шабалину, которая этот же участок обслуживала много лет. О Елене Витальевне Клюевой очень тепло говорят пациенты. Ее называют грамотным врачом и отзывчивым человеком.
Большим уважением у коллег и пациентов пользуется Татьяна Николаевна Юркова – заведующая терапевтическим отделением поликлиники. У нее богатый опыт работы, свой профессиональный путь в медицине она начинала медсестрой, затем работала врачом-терапевтом в Нижнем Новгороде. В поликлинике Балахны Татьяна Николаевна трудится более 15 лет. Она отвечает за организацию всей терапевтической службы, консультирует сложных больных, решает вопросы госпитализации и многие другие. За успехи и профессионализм Татьяна Николаевна неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами департамента здравоохранения Нижегородской области и администрации Балахнинского района.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.