Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Помогли встать на ноги Распечатать

Помогли встать на ноги


22:14 17.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Медицинские работники - это люди, без помощи которых не может практически обойтись ни один человек.
Хочу написать о Чернораменской больнице и замечательном докторе Екатерине Михайловне Охрытковой. Она помогла мне встать на ноги после серьезной болезни. В больнице трудятся квалифицированные медсестры, которые оказывают всю необходимую помощь.
Милые санитарочки стараются, чтобы в больнице было чисто, уютно. Работники кухни кормят завтраками и обедами. Персонал заботливый и приветливый, ведь не одним лекарством нужно лечить, но и добрым словом – помогает!
Больница небольшая, свободных мест не бывает. Лечатся – кто в дневном стационаре, кто в круглосуточном. Обслуживание прекрасное, тишина и покой. Пожилые люди очень довольны.
Беда в одном – больнице нужен ремонт, хотя бы косметический, все жители поселка Гидроторф об этом очень просят.
Хочу поздравить с профессиональным праздником и медиков “скорой помощи”. Мне приходилось обращаться к ним - молодцы! Всем медикам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе!

А. ЛЯПИНА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.