Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Призвание помогать людям Распечатать

Призвание помогать людям


22:13 17.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Чуткие, ответственные медицинские работники трудятся в травматологическом отделении Правдинской больницы.
Заведующий Борис Григорьевич Кузмичев и в будни, и в выходные проводит врачебный обход по палатам. Своей добротой и вниманием он моментально располагает к себе, больные ждут его прихода, как Господа Бога.
Прекрасно справляется со своими обязанностями медицинская сестра Нина Павловна Фролова. В перевязочной работают спокойные, добросовестные умницы Ирина Александровна Гаврилова и Людмила Николаевна Ретина.
Много теплых слов можно сказать о санитарочках Нине Павловне Кудряшовой и Надежде Львовне Сафиной. Посмотришь, все-то у них получается легко, но работа на самом деле тяжелая. Видимо, это призвание - помогать людям в беде.
Поздравляем весь персонал отделения с праздником медицинского работника. Желаем здоровья, счастья, доброго ангела за спиной.

Благодарные пациенты
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.