Газета Рабочая Балахна > Земляки > За высокие заслуги Распечатать

За высокие заслуги


22:00 17.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Анатолий Викторович ВОРОНИН – заведующий хирургическим отделением №1 Центральной районной больницы, врач высшей категории.
Под его руководством успешно трудится большой коллектив врачей и медсестер, около 30 человек. Медицинский персонал в основном имеет первую и высшую квалификационную категорию. Грамотные и опытные специалисты добиваются хороших показателей в работе. За год в отделении проводится до 600 плановых и экстренных операций по общей хирургии.
Анатолий Викторович пользуется большим авторитетом у населения. Он отличный хирург с 30-летним стажем, внимательный и доброжелательный человек. Все эти годы он сам выполняет самые сложные операции больным, спасая жизни, возвращая людям здоровье. О таких, как он, говорят: придет на помощь, не считаясь с личным временем, днем и ночью, в праздники и в будни. Ему верят пациенты и искренне благодарят. За высокие заслуги в развитии здравоохранения Анатолий Викторович Воронин награжден знаком «Отличник здравоохранения».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.