Газета Рабочая Балахна > Актуально > Сделаем город чище. Шаг к возрождению Распечатать

Сделаем город чище. Шаг к возрождению


21:50 17.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Несколько лет подряд городской парк на площади Советской искал достойного инвестора. Руководству района и города хотелось кардинально изменить его облик так, чтобы он стал украшением центра Балахны.
В ближайшее воскресенье, 19 июня в 10 часов на танцевальной площадке в парке будет играть духовой оркестр. Горожан встретят глава администрации Балахнинского района Н.В. Шильнов, глава администрации г. Балахны А.А. Мочнев и пригласят принять посильное участие в санитарной очистке территории парка.
Затем балахнинцам расскажут о своих ближайших намерениях представители инвестора - руководители зоопарка “Лимпопо”. А самодеятельные артисты разыграют театрализованное костюмированное представление “Сделаем город чище”. Оно закончится предложением поработать на территории парка - совместными усилиями убрать мусор, покрасить заборы, посадить декоративный кустарник.
К 12 часам общественные работы планируется закончить, всех участников воскресника угостят чаем со сладостями.
В. МАРУНИН
Фото А. РОДИОНОВА



На снимке: представители нижегородского зоопарка “Лимпопо” начали подготовительные работы по реконструкции городского парка. Вдоль забора они установят вольеры для животных и птиц, проложат кольцевую детскую железную дорогу, оборудуют новые аттракционы, в том числе и надувные.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.