Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


23:47 15.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Бомж-душегуб
13 июня в одной из квартир дома на ул. Коммунистической обнаружен труп 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде следов удушения на шее. Убийцей оказался бомж, ранее неоднократно судимый.

Четыре угона, три раскрыты
В ночь на 6 июня от дома на улице Дзержинского неизвестные лица совершили угон автомобиля “Ока”. Машину задержали, в ней находились четверо молодых людей, 1991-1995 г. рождения. Двое из них - первокурсники Балахнинского технического техникума.
В период с 3 по 6 июня из автосервиса, расположенного на ул. Челюскинцев, была угнана вазовская “семерка”. Установлено, что преступление совершил ранее судимый механик боулинг-клуба.
В ночь на 30 апреля в микрорайоне картонного комбината исчез автомобиль “Таврия”. Угнал его житель этого микрорайона, 1991 года рождения.
В ночь с 11 на 12 июня от дома №16 на ул. Коммунистической совершен угон автомобиля ВАЗ-21120. Преступление пока не раскрыто.

Пострадала пенсионерка
13 июня в период с 11 час. 30 мин. до 16 часов злоумышленники, разбив оконное стекло, проникли в дом на ул. М. Ульяновой и похитили 20 тыс. рублей. Своих сбережений лишилась пенсионерка, 1947 г. рождения.

Административная практика
За появление в пьяном виде в общественных местах задержано 120 балахнинцев. За мелкое хулиганство привлечено к ответственности 33 человека.
Задержано 9 водителей в нетрезвом состоянии. Сумма штрафов за нарушения Правил дорожного движения составила 47100 рублей.

Штаб ОВД по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.