Газета Рабочая Балахна > Спорт > Секунды решают все Распечатать

Секунды решают все

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике проходили в начале июня в Чебоксарах.
В соревнованиях приняли участие легкоатлеты физкультурно-оздоровительного комплекса.
В финальном забеге на дистанции 100 м Юлия Шмелева (шк. №12) показала результат 12,55 сек., что является нормативом первого взрослого спортивного разряда. Анастасия Чурбанова (шк. №14) финишировала на дистанции 100 м с результатом 12,70 сек. и также выполнила первый взрослый разряд. В забеге на 400 м у Анны Усовой (шк. №11) результат 1,04.50 мин. – это второй взрослый разряд. Александр Кряжев преодолел 400 м за 50,60 сек. норматив первого разряда. Тренер-преподаватель МУ “ФОК” по легкой атлетике Михаил Яковлев в финальном забеге на 100 м занял третье место с результатом 10,15 сек. - норматив мастера спорта. А. Кряжев и М. Яковлев примут участие в первенстве России по легкой атлетике среди молодежи.