Газета Рабочая Балахна > Спорт > Успехи юных пожарных Распечатать

Успехи юных пожарных


23:41 15.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
На стадионе “Динамо” в Н.Новгороде состоялось лично-командное первенство по пожарно-спасательному спорту среди клубов “Добровольный юный пожарный” (ДЮП) подразделений главного управления МЧС РФ по Нижегородской области.



Балахнинцы выступили на соревнованиях очень достойно. На 100-метровой полосе с препятствиями второе призовое место занял Александр Карпычев (5 кл., шк. №14) с результатом 19,6 сек., проиграв лидеру-нижегородцу всего 0,03 сек. В упражнении по подъему по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни Александр занял третье место с результатом 10,95 сек., проиграв лидеру 0,1 сек. Неплохо выступил и Дмитрий Тимкевич (9 кл., шк. №6). Среди 32 участников он завоевал 16-е место в возрастной группе 1995-1996 г.р.



Балахнинская команда в общем зачете заняла 4-е место среди 12 районов области. По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами и ценными подарками от совета Нижегородского общественного объединения “Всероссийское добровольное пожарное общество”.

С. КАРПЫЧЕВ, зам. начальника ПЧ-52
На снимках: балахнинская команда; подъем по штурмовой лестнице.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.