Газета Рабочая Балахна > Спорт > У поселка будет свой оздоровительный комплекс Распечатать

У поселка будет свой оздоровительный комплекс


12:38 11.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
К концу прошлого года в Большом Козино в непосредственной близости от средней школы №20 развернулось строительство первой очереди спортивной базы единоборств детско-юношеского клуба бокса “Полет”.



В сентябре 2011 года строители сдадут в эксплуатацию первую очередь спорткомплекса. В школе бокса смогут заниматься ребята из Большого и Малого Козино, Сормовского района Н. Новгорода. В следующем году начнется строительство плавательного бассейна. А весь комплекс, включающий в себя суперсовременный ринг, тренировочный и тренажерный залы, позволит проводить по всем стандартам соревнования как всероссийского, так и международного уровня.



Кроме того, есть задумка открыть пункт проката лыжного инвентаря и лыжную базу. А главное, на территории школы бокса решено построить футбольное поле с искусственным покрытием и открытый зимний ледовый каток с прокатом коньков. Иными словами, в скором времени в Б. Козино появится полноценный оздоровительный комплекс.

В. МАРУНИН
На снимках: первый этап строительства оздоровительного комплекса в п. Б. Козино; эскиз будущей спортивной базы.
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.