Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Изъяты игровые автоматы Распечатать

Изъяты игровые автоматы


22:37 8.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинской городской прокуратурой с привлечением сотрудников органов внутренних дел района систематически проводятся проверки игорных залов на территории Балахнинского района.
В ходе проведенных проверок в период с января по март 2011 года было изъято 69 единиц игровых аппаратов и компьютерной техники, которые имеют явные признаки игрового оборудования с установленными на них игровыми программами. Всё оборудование было опечатано и передано для исследования в ОВД по Балахнинскому району. По изъятому оборудованию сотрудниками милиции в настоящее время проводятся доследственные проверки.
Балахнинской городской прокуратурой только за три месяца 2011 года было вынесено четыре постановления о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении ИП Короткова Т.Н. (виновному лицу назначено наказание в виде штрафа), ООО “Апельсин”, ИП Агапов Н.Ю. Также горпрокуратурой было направлено четыре исковых заявления в суды общей юрисдикции о признании действий интернет-клубов незаконными и о запрете такой деятельности. В настоящее время в Дзержинском районном суде г. Ярославля, в Автозаводском районном суде г. Н. Новгорода, в Арзамасском районном суде (по месту регистрации ответчика) проходят судебные слушания.
Хочется обратиться к гражданам Балахнинского района: будьте внимательны, сообщайте о всех выявленных вами фактах незаконной игровой деятельности, потому что это может коснуться каждого. Совместными усилиями мы добьёмся полного пресечения незаконной деятельности в Балахнинском районе!
Все свои сообщения о фактах и местах осуществления незаконной деятельности по проведению азартных игр на территории Балахнинского района Нижегородской области вы можете оставить по телефону горпрокуратуры 6-64-73, также послать по электронной почте probalahna@mtsnn.ru и другими возможными способами.

Е. СЕЛЕЗНЕВА, помощник городского прокурора
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.