Газета Рабочая Балахна > Спорт > Выбираем спорт Распечатать

Выбираем спорт


13:48 4.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Награждение лучших юных спортсменов победителей и призеров соревнований по различным видам спорта - состоялось 30 мая в администрации района. Более шестидесяти ребят были приглашены на торжественную церемонию.



Надежду и гордость балахнинского спорта поздравляли глава администрации района Н.В. Шильнов, заместитель председателя Земского собрания района Н.М. Федоров, заместители главы администрации района В.И. Блинков и А.Н. Левкович. Спортсменам желали новых громких побед и достижений. Чествовали и тренерский состав, отмечая, что именно эти люди воспитывают наших ребят, передают им свой опыт, знания и умения, помогают добиться успеха.
Грамотами за достижения в спорте и памятными подарками награждены: команда баскетболисток 1998 г.р. “Волна” - ФОК “Олимпийский” и тренер С.В. Полянский, победители и призеры областных соревнований по плаванию (тренеры И.Н. и И.Н. Мальцевы), по дзюдо и самбо, в их числе победитель первенства ПФО по дзюдо, член сборной Нижегородской области, кандидат в мастера спорта Анна Исхакова (тренер Е.Н. Исхакова).
Отмечены наградами воспитанники старшего тренера Нижегородской области по кикбоксингу С.В. Мостайкина, победители и призеры областных соревнований по тхэквондо (тренер А.С. Ходов), золотые призеры состязаний ПФО по каратэ Александр Фомин и Артем Гоготов (тренер В.А. Иванов).
С удовольствием принимали поздравления и подарки игроки детско-юношеской команды Балахнинского района по хоккею с мячом – бронзовые призеры первенства области (тренеры А.В. Бочкарев, В.С. Якушенко, Г.Н. Гизятулов), победители и призеры областных соревнований по тяжелой атлетике (тренеры В.П. Шамин, Ю.А. Королевич, А.В. Максимушкин), по легкой атлетике (тренер М.С. Яковлев), лыжным гонкам (тренеры Ю.А. и В.А. Соколовы), лыжному туризму (тренер О.С. Шутак).
Не остались без внимания и учреждения спорта нашего района, на базе которых проходят соревнования разного уровня по многим видам спорта. Это муниципальное учреждение “Физкультурно-оздоровительный комплекс” (дир. Р.Р. Шатверов), физкультурно-оздоровительный комплекс “Олимпийский” (дир. П.Н. Гоготов), городской культурно-спортивный комплекс (дир. М.В. Мартынушкина). Неожиданным и приятным музыкальным подарком стали дружеские шаржи от автора-исполнителя, лауреата всероссийских и международных конкурсов, обладателя гран-при международного конкурса патриотической песни Игоря Федосеева. В его исполнении прозвучали также известные песни О. Митяева и И. Талькова.

А. МАХОНИНА
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.