Газета Рабочая Балахна > Земляки > 5 июня - День эколога Распечатать

5 июня - День эколога


13:40 4.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Галина Юрьевна ПРОКОФЬЕВА работает в ОАО “Полимертех” инженером по охране труда, а в качестве дополнительной нагрузки ей приходится решать экологические проблемы предприятия.



Эту работу Галина Юрьевна выполняет уже более 11 лет. В начале не все было гладко. Многое приходилось узнавать. Если бы не “идейный вдохновитель” - начальник отдела охраны природы администрации Балахнинского района Елена Анатольевна Солдатова, ощутимых результатов ждать бы пришлось гораздо дольше. Она не только оказала Галине Юрьевне моральную поддержку, но и обеспечила ее всей необходимой официальной документацией.
Поэтому сейчас у предприятия экологических проблем нет. Все химические, технологические отходы вывозятся на полигоны ООО “Орион” или “Экосервис” (Н. Новгород).
Фото А. РОДИОНОВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.