Газета Рабочая Балахна > Культура > Шар земной – детям Распечатать

Шар земной – детям


23:23 1.06.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Лето для многих ребят нашего района началось весело и ярко. В Домах культуры, на открытых площадках прошли различные игровые и театрализованные программы.



В КСК им. Димитрова (п. Гидроторф) праздник был посвящен не только Дню защиты детей, но и открытию первой смены в пришкольном лагере. Ребят из детских садов и школы веселили клоуны – воспитанники театральной студии “Алые паруса”, ведущая развлекала зрителей различными играми.



Юные артисты из вокального ансамбля “Родничок”, образцового хореографического ансамбля “Аллегро”, хореографического коллектива “Отрада” и вокально-инструментального ансамбля “Сюрприз” порадовали гостей праздника зажигательными танцами и веселыми песнями. В благодарность за выступления артистов в зале практически не смолкали аплодисменты.



Кроме отличного летнего настроения, для двух семей, жителей поселка Гидроторф, были приготовлены еще и подарки. В апреле у Валерия Олеговича и Юлии Владимировны Трясуновых и Александра Борисовича и Ольги Витальевны Костиных родились двойняшки – Владимир и Виктория, Иван и Ксения. Начальник Балахнинского отдела загс Е.Е. Снашнина поздравила счастливых родителей, вручила подарки и отметила, что рождение мальчика и девочки разом – бесспорно двойная удача.



Концерт завершился, но праздник и сюрпризы для ребятни не закончились. На открытой площадке около Дома культуры еще долго звучали музыка и детский смех. Дети участвовали в различных состязаниях, бегали, прыгали, отгадывали загадки и ребусы. А у кого было желание – рисовали на асфальте разноцветными мелками.

А. МАХОНИНА
Фото А. РОДИОНОВА
На снимках: улыбка клоуна; на сцене «Отрада» с танцем «Птичий двор»; поздравление семей Трясуновых и Костиных; благодарные зрители.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.