Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Помогите найти человека Распечатать

Помогите найти человека


01:02 31.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
ОВД по Балахнинскому району разыскивает пропавшего без вести Романа Евгеньевича САФРОНОВА, 1976 года рождения, который 13 мая 2011г. ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся. Р.Е. Сафронов - житель мкр. Правдинск, работал в г. Заволжье.
Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, рост 182 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы прямые, темно-русые, короткие, глаза карие, губы тонкие, ушные раковины прилегающие.
Был одет: костюм (камуфляжный) зеленый с черным, состоящий из куртки и штанов; под курткой синяя футболка с надписью красно-оранжевого цвета; матерчатые кеды синего цвета с белыми шнурками. Уехал на велосипеде синего цвета. При себе имел связку ключей, сотовый телефон “МТС” с сенсорным экраном, в корпусе серого цвета.
Особые приметы: на левой ноге, в области бедра с передней части шрам размером около 10 см, на пояснице небольшие шрамы от ожогов, часть зубов отсутствует.
По словам родственников, может страдать временным отсутствием памяти.
Контактные телефоны: 6–52–75 - дежурная часть ОВД, (8–83144) 6–52– 79 - уголовный розыск, канал связи “02”.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.