Газета Рабочая Балахна > Актуально > После оформления правоустанавливающих документов начнется ремонт Распечатать

После оформления правоустанавливающих документов начнется ремонт


00:58 31.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В связи с многочисленными обращениями жителей города Балахны в городскую администрацию и иные вышестоящие инстанции по вопросу функционирования городской бани, расположенной на ул. Энгельса, д. 46, администрация города Балахны сообщает :
На основании распоряжения правительства Нижегородской области от 16.02.2011г. №194-р в собственность муниципального образования “город Балахна” был передан ряд объектов муниципального недвижимого имущества, в том числе городские бани. В настоящее время, в соответствии с действующим законодательством, идет процесс оформления правоустанавливающих документов на эти объекты. После соблюдения всех установленных законом процедур, администрацией г. Балахны будут произведены реконструкция и капитальный ремонт городских бань. Планируется полностью заменить напольное покрытие, поменять котлы, заменить систему водоснабжения, канализационные и отопительные системы, установить новое современное оборудование в парных комнатах, придать внешнему облику зданий красивый и современный вид. Предполагаемый срок открытия городской бани, расположенной на ул. Энгельса, д. 46 - к празднованию Дня города Балахны в сентябре 2011 года.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.