Газета Рабочая Балахна > Образование > Помогать - хорошая привычка Распечатать

Помогать - хорошая привычка


00:56 31.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В нижегородском Центре эстетического воспитания детей состоялся финал областного смотра-конкурса волонтерских объединений.
В финал из 22 формирований добровольцев из 15 районов области вышли только восемь объединений, в том числе и волонтерская группа “Ориентир” из Балахны.
В итоговом состязании участники представили вниманию компетентного жюри мультимедийные защиты своих социальных проектов, информационные стенды и творческие отчеты о результатах добровольческой деятельности.
В результате волонтеры группы “Ориентир” разделили победу со своими коллегами из Дзержинска. Это уже вторая победа в подобных конкурсах. В 2009 году “Ориентир” стал победителем областного конкурса волонтеров “Бумеранг”.

И. КУЗНЕЦОВА, зам. директора по методической работе ЦВР
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.