Газета Рабочая Балахна > Спорт > Победителю – переходящий кубок Распечатать

Победителю – переходящий кубок


23:37 25.05.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В середине мая на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса “Олимпийский” прошел традиционный турнир по минифутболу. Соревнования были посвящены памяти пожарного 22-й ПЧ С.А. Кочеткова, погибшего при исполнении служебного долга.



За победу боролись шесть команд – 52-й ПЧ, 22-й ПЧ (ОАО “Волга”), 7-й СПЧ (ПРЗ), ОВД по Балахнинскому району, работников Сбербанка, общественной организации “Ветераны боевых действий”. На торжественном открытии спортсменов и болельщиков тепло приветствовала мать погибшего бойца пожарной охраны М.С. Кочеткова. Она поблагодарила всех за память о сыне, внимание к семье и пожелала участникам интересной игры.



В полуфинал турнира вышли футболисты ОВД, 52-й ПЧ, 7-й СПЧ и Сбербанка. В результате напряженной борьбы первой стала команда ОВД, второе место – у Сбербанка и третье – у 7-й СПЧ. Победители и призеры были награждены грамотами и призами от руководства Балахнинского гарнизона пожарной охраны. Команда ОВД за первое место получила переходящий кубок. Лучшими игроками турнира признаны Д. Жаворонков (ОВД), Д. Кузнецов (52-я ПЧ) и вратарь А. Лизогубов (52-я ПЧ).



С. КАРПЫЧЕВ
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.